Teléfonos

Lista de Internos de la Sede Tacuarembó

Teléfonos: 4632 3911, 4632 1663, 4633 3485, 4633 8073 y 4633 8074


FAXES

 

  • 299 Fax general

  • 90 Fax Tesorería

  • 91 Fax Compras

  • 92 Fax Contaduría

  • 93 Fax Personal

  • 94 Fax Bedelía


ADMINISTRACIÓN

 

Sección Compras

  • 270 Erika Gularte

  • 276 Mateo Raffo

Sección Contaduría

  • 271 Mercedes Lopez

  • 281 Claudia Curbelo (Contadora Regional)

Sección Personal

  • 284 Pablo Nunez

  • 272 Carla Sequeira

Sección Bedelía

  • 273 Pablo Bastos

  • 283 Verónica Silva

  • 279 Bradon Aguirre

Sección Secretaria

  • 274 Jovana Barrios

  • 285 Cristian Sum

Sección Biblioteca

  • 275 Mariela Muñoz

  • 278 Amanda Cordoba

Sección Tesorería

  • 282 Esther Lanzzeri

Sección Vigilancia

  • 290 Sede Centro

  • 291 Vigilancia (Campus)

Unidad de Comunicación

  • 253 Diego Pereira

Unidad de Informática

  • 230 Victor Viana (Coordinador Regional de Informática y Redes)

  • 231 Pablo Rosano

  • 232 Rodrigo Ferreira

Asistente Técnico de Laboratorios

  • 360 Nadia Silva


UNIDADES ACADÉMICAS

 

Asistentes Académicos de Dirección

  • 277 Gabriela Nogueira

Flor de Ceibo

  • 250 Ana Casnati

Educación Permanente

  • 251 Cristina Mendez/Valeria Ferreira

Unidad de Extensión

  • 252 Margarita Perez

Coordinadores de Carreras

  • 210 Coordinador del TOA - Valeria Ferreira
  • 220 Coordinador del TAC - Ana Gomez

POLOS DE DESARROLLO UNIVERSITARIO

 

Instituto de Desarrollo Sostenible, Innovación e Inclusión Social (IDIIS)

  • 240 Julio Sayes

  • 241 Amalia Stuhldreher

  • 330 Emilio Fernández

  • 331 Isabel Bortagaray

CEPE

  • 251 Pablo Menese

Instituto de Estudios Forestales

  • 260 Guillermo Perez

  • 261 Marcela Ibañez

  • 262 Carolina Jorge

  • 268 Laboratorio Forestal

Procesos Industriales de la Madera

  • 259 Diego Passarella
  • 263 Alejandro Benitez

Espacio de Biología Vegetal del Noreste

  • 267 Patricia Basile

  • 269 Cecilia Da Silva

Espacio de Ciencia y Técnología Química

  • 264 PDU Quimica

  • 265 PDU Quimica

  • 266 Lab. Quimica

Departamento de Ciencias Económicas

  • 310 Gustavo Ferreira

  • 311 Virginia Morales

Centro de investigaciones interdisciplinarias sobre la presencia indígena misionera en el territorio: patrimonio, región y frontera culturales

  • 320 Carmen Curbelo

  • 321 Isabel Barreto

  • 322 Diego Bracco

Nucleo de Estudios Rurales

  • 333 Rodolfo Franco

Instituto Superior de la Carne

  • 342 Paula Nicolini

  • 344 Noelia Zambra

Diversidad Genética Humana

  • 350 Pedro Hidalgo

  • 351 Rafael Bisso

  • 352 Elizabeth Ackermann